Мастер- класс в подарок!

В преддверии 25- летнего юбилея МКУ СРЦН «Теплый дом» Беловского городского округа молодежный актив «Беловская ГРЭС ПАО «Кузбассэнерго» преподнес детям и взрослым замечательный подарок- мастер- класс по художественному труду. Ребята учились изготавливать открытки в технике скрапбукинг. Все были увлечены интересным делом. Мастер-класс предусматривал задания различного уровня сложности в зависимости от возраста и возможностей детей. В результате все дети справились с заданием, и представили прекрасные творческие работы. С добрыми пожеланиями воспитанникам были подарены сладости, игрушки, канцелярские наборы.

Необыкновенные и интересные мастер- классы для воспитанников МКУ СРЦН «Теплый дом» по художественному труду от «Беловская ГРЭС ПАО «Кузбассэнерго» стали традиционными. На них ребята осваивают новые техники изготовления поделок, а главное – они чувствуют заботу и внимание взрослых.

От имени всего коллектива МКУ СРЦН «Теплый дом» выражаем благодарность молодежному активу «Беловская ГРЭС ПАО «Кузбассэнерго» за искренность, внимание и любовь к детям.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *