Новогодняя программа «Сказочный переполох»

 

Самый долгожданный и любимый всеми праздник — это Новый год! Взрослые и дети ждут его наступления с волнением и надеждой на то, что он будет лучше и счастливее предыдущего. Для детей это особое время – это не только зимние каникулы, но и всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

В преддверии Нового года в Муниципальном казенном учреждении «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом» Беловского городского округа для воспитанников была организована и проведена праздничная программа «Сказочный переполох». Добрая Сказочница встречала своих гостей. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы окутывали ощущением праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями — Дедом Морозом, его внучкой Снегурочкой, а также лесными жителями. На этот раз хитрая Лиса решила испортить праздник, перепутав все сказки. Но ребята, общими усилиями, помогли нашим сказочным героям победить зло.

В этот день звучало много песен и стихов, танцев, конкурсов и загадок, ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — сладкие подарки. Праздник закончился заводной дискотекой «Снежная метель».

Незабываемые впечатления от новогоднего представления и настоящая магия Нового года – подарили всем присутствующим тепло и надежду на исполнение самых заветных желаний в наступающем Новом 2019 году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *