Персональный состав сотрудников

Муниципальное казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»

Беловского городского округа

СПИСОК  РАБОТНИКОВ

 

н/п

 

Фамилия Имя Отчество

(полностью)

должность

1 Абакшина Клара Кузьминична воспитатель
2 Аксенова Татьяна Борисовна воспитатель
3 Алимова  Екатерина Геннадьевна уборщик служебных помещений
4 Анисимова Ирина Николаевна кухонный рабочий
5 Бабанакова Светлана Анатольевна помощник воспитателя
6 Блинова Светлана Владимировна воспитатель
8 Богомаз Светлана Геннадьевна воспитатель
9 Бояркина Юлия Павловна специалист по социальной работе
10 Булатова Оксана Геннадьевна воспитатель
11 Бровко Наталья Викторовна воспитатель
12 Бихтеева Татьяна Валентиновна медицинская сестра
13 Великанова Людмила Васильевна сторож (вахтер)
14
15 Винникова Елена Алексеевна помощник воспитателя
16 Воробьева Светлана Николаевна помощник воспитателя
17 Втюрина Оксана Геннадьевна заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе
18 Воробьева Людмила Семеновна кладовщик
19 Гаврилюк Ирина Юрьевна помощник воспитателя
20 Ганединов Петр Николаевич водитель автомобиля
21 Герасимова Наталья Владимировна инструктор по труду
22 Кремлева Лариса Николаевна сторож (вахтер)
23 Евграфова Валентина Григорьевна психолог в социальной сфере
24 Евграфова Виктория Алексеевна заведующий  дневным отделением
25 Епифанова Ольга Михайловна специалист по социальной работе
26 Карпинская Олеся Викторовна инженер по нормированию труда
27 Жукова Светлана Алексеевна помощник воспитателя
28 Заворина Людмила Николаевна помощник воспитателя
29 Загребельная Наталья Анатольевна старшая медицинская сестра
30
31 Звягина Елена Геннадьевна социальный педагог
32 Зырянова Татьяна  Алексеевна заведующий приемным отделением
33
34 Кирюхина Елена Геннадьевна педагог-организатор
35 Кичатова Лилия Сергеевна сторож (вахтер)
36 Ковтун Елена Николаевна медицинская сестра
37 Кондратенко Елена Ивановна кастелянша
38 Константинова Наталья Анатольевна помощник воспитателя
39 Косатая Жанна Евгеньевна воспитатель
40 Кривошеева Людмила Ларионовна помощник воспитателя
41 Кузнецова Марина Ваховна воспитатель
42 Кузовой Александр Анатольевич ведущий программист
43 Кулебакина  Наталья Павловна уборщик служебных помещений
44 Корачева Ольга Игоревна специалист по социальной работе
45 Кожемякина Татьяна Алексеевна заместитель директора по административно-хозяйственной работе
46
47 Киселева Лидия Георгиевна врач педиатр
48 Кислякова Алла Петровна помощник воспитателя
49 Сутемьева Татьяна Григорьевна специалист по соц. работе
50 Латышкевич Людмила Антоновна директор
51 Морозова Инна Викторовна юрисконсульт
52 Лучшева Елена Юрьевна воспитатель
53 Логвиненко Татьяна Викторовна сторож (вахтер)
54 Макаренко Валерий Иванович слесарь-электрик по рем. эл.оборуд.
55 Маркина Елена Николаевна специалист по кадрам
56 Мерсанова Любовь  Александровна помощник воспитателя
57 Механик Ольга Викторовна специалист по социальной работе
58 Марочкина Светлана Николаевна медицинская сестра диетическая
59
60 Моисеенко Галина Леонидовна сторож (вахтер)
61 Нерослова  Татьяна Николаевна помощник воспитателя
62 Нефедова  Валентина Васильевна сторож (вахтер)
63 Никитина Надежда Ивановна воспитатель
64 Орешкина Наталья Александровна помощник воспитателя
65 Осмаловская Ирина Николаевна помощник воспитателя
66 Павелкова Елена Владимировна заведующий отделением социальной реабилитации
67 Панченко Елена Владимировна социальный педагог
68 Панченко Татьяна Сергеевна психолог в социальной сфере
69 Пережогина Ольга Евгеньевна повар
70 Петрова Александра Николаевна заведующий отделением социальной диагностики
71 Пилюгина Наталия Викторовна заместитель главного бухгалтера
72 Пожематкина Татьяна Витальевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
73 Пожидаева Марина Викторовна психолог в соц. сфере
74 Пыренкова Вера Захаровна главный бухгалтер
75 Панкова Ирина Юрьевна ведущий бухгалтер
76 Ретюнская Светлана Геннадьевна воспитатель
77 Садовская Лариса Владимировна повар
78
79 Серенко Ирина Васильевна социальный педагог
80 Семкина Анастасия Владимировна психолог в социальной сфере
81 Синкина Олеся Александровна логопед
82 Сопова  Наталья Николаевна бухгалтер II категории
83 Супроткина Лариса Александровна ведущий юрисконсульт
87 Шергина Екатерина Викторовна социальный педагог
88 Шитяева  Диана Владимировна программист
89 Ягин Юрий Николаевич ведущий инженер (совместитель)