Творчество, талант и вдохновение

В учреждениях социальной защиты населения работают не только грамотные специалисты, но и талантливые люди. Это в очередной раз   было показано на Фестивале народного творчества  работников социальной защиты населения, который состоялся  в  Центральном  Дворце  Культуры города Белово 18 февраля  2018 года.  Сотрудники МКУ СРЦН «Теплый дом» Беловского городского округа  выступили с  творческими номерами, которые никого не оставили равнодушными.  Для того, чтобы  порадовать зрителей, участниками фестиваля была проделана колоссальная работа — еще с осени начались репетиции, подготавливались костюмы, создавались образы.

В холле  Центрального Дворца Культуры  была оформлена  выставка  творческих работ. МКУ СРЦН «Теплый дом» представил  разнообразные поделки, сувениры, выполненные в оригинальных техниках. Также Центр  активно принял участие в том, чтобы  столы были щедро  накрыты   настоящими произведениями кулинарного искусства. А для всех  желающих сотрудником Центра был проведен мастер- класс по изготовлению  поделок из атласных лент.

Все, кто посетил фестиваль, несомненно, получил яркие впечатления от таланта  участников и атмосферы  единства, вдохновения и оптимизма!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *