Закрытие первого сезона летнего отдыха  и оздоровления детей с ограниченными возможностями здоровья

02.07.2019 года в Муниципальном казенном учреждении «Социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом» Беловского городского округа проведено праздничное мероприятие, посвященное  закрытию первого сезона  летнего отдыха и оздоровления детей с ограниченными возможностями здоровья. В период отдыха деятельность ребят была разноплановой, направленной на восстановление физических и эмоциональных сил, расширение круга общения, развитие  творческого потенциала. Для того, чтобы  отдых  был комфортным  для ребят, чтобы им было уютно и интересно, сотрудники «Теплого дома» постарались  от всей души.

Что приносит  ребенку   радость? Улыбки и смех, игры, веселье, сюрпризы! Все это  подарил детям коллектив «Теплого дома»  на праздничной программе. Ребята и их родители с удовольствием  играли,  водили дружный хоровод.  Никто не остался в стороне, все дети  танцевали,   выполняли веселые и  увлекательные задания, и  помогали им в этом  герои любимых  мультфильмов.

На церемонии  награждения каждый ребенок  был  награжден  грамотой за свои достижения, а родителям были вручены  наборы  творческих работ, выполненных в различных техниках. Дети за период   сезона летнего отдыха  многому научились, а главное —   дружить,   все делать  вместе!   Они уходили домой  с подарками, хорошим настроением и  яркими впечатлениями! До новых встреч!

dav

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *