Новогоднее волшебство от Беловской ГРЭС

 Приближается самое волшебное время для всех ребят – новогодний праздник.  Поэтому молодежный  актив Беловской ГРЭС   подарил воспитанникам Муниципального казенного учреждения  «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом» Беловского городского округа   ставший традиционным  мастер- класс  по художественному  труду.

Ребята своими руками изготовили открытки в технике скрапбукинг. Творческие и талантливые организаторы  мастер- класса, с любовью к детям, продумали все до мелочей —  ребятам были даны   различные элементы декора  открытки и образцы  шрифтов, которые можно использовать для   поздравительного текста. А  для того, чтобы с выполнением работы справились  все,  было организовано   проведение мастер- класса  для ребят — школьников и совсем юных воспитанников- дошкольников.

Для каждого ребенка в процессе изготовления творческой работы создана ситуация успеха. У всех ребят получилась великолепная новогодняя открытка, особенная и неповторимая, какую не найти ни в одном магазине! Ребята получили сладкие подарки и море положительных эмоций!

Благодарим  молодежный актив Беловской ГРЭС за создание волшебной атмосферы и праздничное настроение, подаренные воспитанникам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *