Отправляемся в поход! Сколько нас открытий ждет!

Осень — необыкновенное время года, когда  природа  радует своей красотой и в преддверии зимы дарит теплые  и ясные дни. Для воспитанников МКУ СРЦН «Теплый дом» один из таких осенних дней  принес много радости и незабываемых эмоций.

Ребята и педагоги отправились в поход.  Они с удовольствием гуляли по   Тополиному парку пгт. Новый Городок. Дружно, по- семейному дети и взрослые  разжигали костер, пели песни, играли в подвижные игры  и наслаждались свежим воздухом.

Незадолго до похода воспитанники собрали на  площадке Центра  урожай картофеля.  Картофель ребята сами посадили, пололи и окучивали,  поэтому плоды своего труда собирали с особой гордостью. И вот сегодня этот картофель, запеченный в горячей золе,  стал  главным обеденным   блюдом  на пикнике.    Плюс дружеское общение,  веселье и забота друг  о друге   принесли ребятам радость и  хорошее настроение.

Этот незабываемый отдых дал детям опыт  общения  с природой,  гармонии с самим собой и окружающими,  чувство удовлетворения от своего труда. Впечатления, полученные в это день, станут для ребят примером организации досуга дружной и крепкой семьи  во взрослой жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *