Празднование Дня матери

В МКУ СРЦН «Теплый дом» прошли мероприятия, посвященные Дню матери.

24.11.2017 года специалисты «Теплого дома» вручили поздравительные открытки малообеспеченным и многодетным матерям по месту жительства. А также была оформлена выставка детских рисунков «Свет маминой любви». В своих рисунках дети выразили любовь к самому родному и близкому человеку на свете – маме. Ведь именно мамам, мы обязаны жизнью, всем лучшим, что у нас есть!

25.11.2017 г. среди воспитанников состоялся конкурс чтецов «Самая любимая мамочка моя». Каждый из ребят с любовью прочел стихотворение и посвятил его своей маме. Также прошла совместная акция с МБУЗ г/б № 2 детская поликлиника. Воспитанники МКУ СРЦН «Теплый дом» с любовью изготовили поздравительные открытки и сувениры в различных техниках. Ребята вручили их мамам, пришедшим на прием в этот день и медицинским работникам, подарив, тем самым, праздничное настроение, много добрых пожеланий и улыбок.

27.11.2017 года в МКУ СРЦН «Теплый дом» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери «Мама первое слово – главное слово в нашей судьбе». Воспитанники Центра подготовили прекрасные стихи, пели песни, отгадывали загадки вместе с гостями, разыгрывали театральные миниатюры. Ребята подарили всем гостям отличное настроение и вручили праздничные сувениры, сделанные своими руками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *