Приходите  в «Теплый дом»!

В МКУ СРЦН «Теплый дом» завершена вторая смена  организации летнего отдыха и оздоровления детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках реализации социального проекта «Мы — вместе!».

07.08.2018 года праздничная атмосфера царила в детском коллективе с самого утра. Развлекательная программа «Мы – вместе!» подарила ребятам и их близким много улыбок, радости и хорошего настроения.

Детям были  вручены грамоты и памятные подарки. Ребята с большим удовольствием показывали родным свои творческие работы, представленные на выставке «Мой разноцветный мир».

За период отдыха дети обрели новых друзей, получили много полезных знаний и замечательный  опыт   общения, взаимного интереса, совместной деятельности. Родители  детей дали много приятных положительных отзывов  сотрудникам Центра за  их работу. Ведь ежедневно для того, чтобы принести ребятам радость,  старались  люди различных профессий: педагоги, психологи, повара, медицинские работники и другие.  Самое главное, что ребята  и их родители  довольны!

С улыбками, с теплыми словами и добрыми пожеланиями, с подарками  ребята отправились домой. Мы будем вспоминать вас! Приходите в «Теплый дом!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *