Флешмоб «Мы разные, но мы —  едины!»

 

Воспитанники МКУ СРЦН «Теплый дом»  приняли  активное участие в  танцевальном флешмобе «Мы разные, но мы — едины!», организованном ЦОДМ «Юность» в рамках празднования Дня народного единства. Ребята  старательно готовились  к проведению  данной акции, посещали  репетиции, отрабатывали  последовательность  и синхронность движений.

Флешмобом  были  открыты праздничные мероприятия  в Спортивно- оздоровительном комплексе  пгт. Новый Городок, приуроченные к   Дню народного единства. Участники флешмоба исполнили фрагменты национальных танцев. Данное мероприятие символизирует  единство и дружбу народов, проживающих на территории Кузбасса.

Многие воспитанники Центра впервые приобрели  опыт участия в такой акции. Дети  получили возможность продемонстрировать свои физические  и творческие качества, умение  работать в команде, поверить в собственные силы, почувствовать  радость от сплочения друг с другом и значимость данной акции.

Участие в проведении флэшмоба   имеет большое значение для  воспитания у детей  уважения к культуре и традициям других народов,  чувства  гордости за многонациональную великую Россию и  дает понимание  необходимости объединения всех  людей за мирное небо над головой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *