Новогодняя программа «Сказочный переполох» (для детей с ОВЗ)

 

Создание условий для всестороннего развития ребенка в целях обогащения его социального опыта и гармоничного включения в коллектив, создание условий для психологической разгрузки и раскрепощения — главные задачи в реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

25.12.2018 года в Муниципальном казенном учреждении «Социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом» Беловского городского округа прошла праздничная новогодняя программа «Сказочный переполох». Ребят встречали любимые сказочные герои — Сказочница, Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Все присутствующие с волнением наблюдали и помогали лесным жителям Зайцу и

Медведю спасать Новый Год от коварной и хитрой Лисы, которая перепутала все сказки. Ребята читали стихи, пели песни, играли в забавные игры, водили хоровод и сумели перехитрить злодейку.

В зале царила атмосфера веселья и улыбок, поэтому праздник подарил ребятам и их родителям не только сладкие подарки и отличное настроение, но и ощущение приближающегося зимнего волшебства и исполнения самой заветной мечты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *