«Совещание по итогам работы в 2020 году»


11 февраля 2021 года в МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом» Беловского городского округа состоялось совещание, посвященное итогам работы учреждения за 2020 год. В работе совещания приняли участие исполняющий обязанности председателя Комитета социальной защиты населения Гусарова С.В., исполняющий обязанности заместителя председателя Комитета социальной защиты населения по экономике начальника планового экономического отдела Рюмина Е.А.
Открыла совещание заведующий приемного отделения МКУ СРЦН «Теплый дом» Зырянова Т.А. С докладом об анализе педагогической деятельности центра выступила заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Петрова А.Н. Подвела итоги и выступила с докладом о проделанной работе всего учреждения директор Латышкевич Л.А.
В заключении исполняющий обязанности председателя Комитета социальной защиты населения Гусарова С.В. поблагодарила коллег за проделанную работу и поделилась и планами и основными задачами на предстоящее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *