Всекузбасский финансовый диктант

 21 по 25 ноября в рамках Программы повышения финансовой грамотности населения Кузбасса пройдет кузбасская образовательная акция «Финансовый диктант».

Принять участие в финансовом диктанте может любой желающий: учащиеся 8-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студенты высших учебных заведений, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие.

Для участия необходима регистрация (заявка) на сайте Кемеровского государственного университета http://www.fd.kemsu.ru/ с 18 до 25 ноября 2022 г.

Диктант будет проходить на этом же сайте в форме теста (одна попытка продолжительностью 1 час) в on-line версии в период с 00-00 часов 21 ноября до 18-00 часов местного времени 25 ноября. Доступ к тестированию по номеру, полученному при регистрации. Участники после окончания диктанта смогут узнать результаты и скачать самостоятельно с сайта университета сертификат участия с указанием набранных баллов.

Организаторы кузбасской образовательной акции «Финансовый диктант» -2022: Администрация Правительства Кузбасса, Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса, Кемеровский государственный университет, отделение по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального Банка Российской Федерации.

По данным всекузбасского «Финансового диктанта» в 2021 году приняли участие 26726 человек. Диктант дал хорошую возможность оценить каждому участнику перспективы своего роста и готовность к вызовам нашей динамичной жизни.

#fingram #финансоваяграмотность #финграм #РЦФГК #РЦФГК42 #НОЦКузбасс #Кузбасс #финграмотность #финансы #КемГу #управлениеденьгами #ЦБРФ #ПравительствоКузбасса #МинФин #АРФГ

4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *