Праздничное мероприятие «Нашей любовью согрета семья»

Семья — самое главное, что есть у каждого  человека. Все наши радости, успехи, удачи  во многом зависят от  семьи. Именно в ней каждый из нас  учится любви, ответственности, заботе и уважению.

В Муниципальном казенном учреждении «Социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»  Беловского городского округа стало доброй традицией  ежегодно праздновать День любви, семьи и верности — в  семейном кругу, дружно и трогательно.  Это год не  стал исключением.   С самого утра в Центре  царила  радостная атмосфера праздника. Воспитанники и родители участвовали в конкурсах  в форме соревнований семейных команд. Все  конкурсные этапы носили оригинальный характер, подводили к пониманию необходимости сплочения. Например, в ходе  конкурса  «Мой дом — моя крепость» семейные команды должны были  за  три минуты  построить дом. Несмотря на дух соревнования, победила дружба!

Прекрасным  праздничным подарком  стали творческие номера от сотрудников и детей.   Не каждый мальчишка   согласиться танцевать перед зрителями. Но это не про наших воспитанников!  Мальчики в составе ансамбля «Молодцы»  показали хореографический этюд «Как бы полюшко притоптать»,  вызвавший восторг  и аплодисменты зрителей. Даже самый юный участник ансамбля проявил смелость и артистизм!

Мероприятие получилось по — семейному теплым и запоминающимся; расходились все в приподнятом настроении. Семейный праздник помог детям и взрослым  ближе узнать  друг друга, сделать шаг навстречу  взаимопониманию, напомнил о важности сохранения семейных ценностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *