С юбилеем, «Теплый дом»!

4 марта 1993 года, в числе первых в Кемеровской области, распахнул свои двери социальный приют для детей «Теплый дом» (сейчас -Муниципальное казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом» Беловского городского округа). За 25 лет сотрудники Центра, преданные своему делу, подарили свою ласку, любовь и заботу тысячам детских сердец.

1 марта во Дворце Культуры «Угольщиков» состоялась праздничная программа с яркими концертными номерами с участием воспитанников Центра, посвященная юбилею МКУ СРЦН «Теплый дом».

В уютном и красивом зале собрались сотрудники Центра, дорогие гости, спонсоры. С теплыми словами поздравлений к сотрудникам обратились первый заместитель Главы Беловского городского округа А. В. Горелова и председатель Комитета социальной защиты населения Беловского городского округа Т.И Павликова. Они подчеркнули, что название Центра полностью соответствует его предназначению, здесь царит атмосфера любви, добра и домашнего уюта. Торжественно и волнительно прошла церемония награждения сотрудников за многолетний и добросовестный труд. Благодарственными письмами были отмечены люди, внесшие свой вклад в развитие учреждения, оказавшие благотворительную помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Воспитанники Центра получили в этот день множество сладких и других приятных подарков, море положительных эмоций и ярких впечатлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *